приведи примеры частных с делителем 2 и всеми возможными остатками. запиши соотвотствующие частные.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:50
    0
    A:b=c, где

    а - делимое

    b - делитель

    c - частное 29:2=14 (ост. 1)

    15:2=7 (ост. 1)

    37:2=18 (ост. 1)

    19:2=9 (ост. 1)

    частное - 14, 7, 18, 9