4+9-6+23-9-6+55-6-7+89-55+4-6+2+2

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:31
    0
    1) 4+9 = 13

    2) 13-6 = 7

    3) 7+23 = 30

    4) 30-9 = 21

    5) 21-6 = 15

    6) 15+55 = 70

    7) 70-6 = 64

    8) 64-7 = 57

    9) 57+89 = 146

    10) 146-55 = 91

    11) 91+4 = 95

    12) 95-6 = 89

    13) 89+2 = 91

    14) 91+2 = 93

    Я просто расписала все по действиям, не удивляйся)