Приведи примеры частных с делителем 2 и всеми возможными остатками. Запиши соответствующие частные.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:01
    0
    a:b=c, где

    а - делимое

    b - делитель

    c - частное

    17:2=8 (ост. 1)

    13:2=6 (ост. 1)

    7:2=3 (ост. 1)

    9:2=4 (ост. 1)

    все различные остатки не получатся так как число которое делится на 2 с остатком+1 делится на 2 без остатка