Приведи примеры частных с делителем 2 и всеми возможными остатками

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:13
    0
    29:2=14 (ост. 1)

    15:2=7 (ост. 1)

    37:2=18 (ост. 1)

    19:2=9 (ост. 1)

    частное - 14, 7, 18, 9