Приведите дробь - пять шестых к знаменателю 24

двенадцать тренадцатыз к знаменателю 65

одинадцатых девятнадцатых к знаменателю 57

двенадцать тринадцатых к знаменателю 78

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:44
    0
    5/6=20/24

    12/13 = 60/65

    11/19 = 33/57

    12/13 = 72/78