Медная руда содержит 6% меди. Сколько меди содержится в 250 т такой руды

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:11
    0
    6%=0,06

    250*0,06=15 (т) меди
  2. 14 сентября, 11:20
    0
    6%=0.06

    250*0.06=15 (т)