Найдите путь s, если u=19 км/ч, t=5 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:10
    0
    19*5=95 км

    да да

    s=19*5
  2. 8 июля, 01:30
    0
    19*5=95 (км) весь путь Ответ: 95 км