120:24+29*3-80 как расставить скобки так чтобы ответ был: 22?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:55
    0
    20:24+29*3-80 = (120:24+29) * 3-80 = 120:24+29=34; 34*3-80=22