N-10 целых 7 двинадцатых = 3 целых 1 шестая

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:24
    0
    N-10 7/12=3 1/6; N=3 1/6+10 7/12; N=13 2/12+7/12; N=13 3/4; Ответ:N=13 ц 3/4