Выполните сложение: 5+1 и семь десятых. 3/8+3 и одна восьмая. 2 и пять двинадцатых + 5 и пять двинадцатых 4 и одна вторая + 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:24
    0
    5+1+7/10=6 целых 7 десятых

    3/8+3+1/8=3 целых 4 восьмых

    2+5/12+5+5/12=7 целых 10 двенадцатых

    4+1/2+1/2=5 целых