Начертить прямоугольник, длины сторон которого 3 см и 4 см. найди его периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:42
    0
    Начерти прямоугольник!

    Формула периметра (a+b) * c

    Значит (3+4) * 2=14 см - периметр
  2. 1 ноября, 17:54
    0
    Р=2 (а+b)

    Р=2 (3+4) = 2*7=14 (см)