В двух корзинах по 5 кг дынь. В 6 контейнерах по 10 кг арбузов В сколько раз арбузов больше чем дынь?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 00:48
    0
    1) 2*5=10 (кг) - дынь

    2) 6*10=60 (кг) - арбузов

    3) 60:10=6 (раз) - больше
  2. 17 июня, 03:18
    0
    2*5=10 кг дынь

    6*10=60 кг арбузов

    60/10=6 (в 6 р больше)