Два уравнения 1) у-84=197 2) 350-z=99

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:09
    0
    1) y-84=197

    Y=197+84

    Y=281

    350-z=99

    Z=350-99

    Z=251
  2. 10 декабря, 09:37
    0
    1) у=197+84

    у=281

    2) - z=99-350

    z=251