Найдите корень уровнения;

9b=108

-6y=-132

11k=1/7

15b=5/6

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:25
    0
    9b=108

    b=108^9

    b=12

    -6y=-132

    y=-132:-6

    y=22

    11k=1/7

    k=1/7*1/11

    k=1/77

    15b=5/6

    b=5/6*1/15

    b=1/18
  2. 25 января, 01:22
    0
    9b=108

    b=108:9

    b=12

    -6y=-132

    у=-132: (-6)

    у=22

    11k=1/7

    k=1/7:11

    k=1/7*1/11

    k=1/77

    15b=5/6

    b=5/6:15

    b=5/6*1/15

    b=1/18