туристы за 3 ч прошли 18 км им осталось пройти еще24 км. сколько им понадобится времини на весь путь если они будут двигаться с той же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:38
    0
    18:3=6 км/ч скорость движения

    18+24=42 весь путь

    42:6=7 время всего пути
  2. 3 мая, 19:24
    0
    18/3=6 км

    18+24=42

    42/6=7