Найдите корень уравнения:

а) 9b = 108

б) - 6y = - 132

в) 11k -

г) 15b =

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:49
    0
    A) b=108/9=12

    б) y=-132/-6=22

    в) k=1/7:11=1/77

    г) b=5/6:15=5/90=1/18
  2. 20 мая, 19:10
    0
    A) b=108/9=12

    б) y=-132/-6=22

    в) k=1/7:11=1/77

    г) b=5/6:15=5/90=1/18