В научно-популярной книге 10 страниц заняты словарём. Иллюстрации занимают в 10 раз больше страниц, чем словарь. На сколько больше страниц в книге занято иллюстрациями?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:28
    0
    1). 10*10=100 - (100 стр. занимают иллюстрации).

    2). 100-10=90 - (на 90 стр.).

    Ответ: 90.
  2. 18 июля, 02:11
    0
    10*10=100 страниц иллюстраций 100-10 = 90 страниц. Ответ на 90 страниц с иллюстрациями