В научно-популярной книге 10 страниц заняты словарем. иллюстрации занимают в научно10 раз больше страниц, чем словарь. на сколько больше страниц в книге заняты иллюстрации? запиши решение задачи в виде одного вырожения.

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:27
    0
    10 страниц словарь

    10*10 = 100 страниц иллюстрации

    (10*10) - 10=90 (стр.) на столько страниц больше занимают иллюстрации