Запиши решение задачи в виде одного выражения. Вычисли и запиши ответ. В научно-популярной книге 10 страниц заняты словарем. Иллюстрации занимают в 10 раз больше страниц, чем словарь. На сколько больше страниц в книге занято иллюстрациями?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 17:11
    0
    10*10-10=90 (с) - илюстрациями

    Ответ: на 90 стараниц с илюстрациями больше
  2. 22 июня, 17:24
    0
    10*10-10=90 (стр)

    вроде так