5 умножить на 2 минус 5

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:14
    0
    5*2-5=10-5=5

    Ну тип вот
  2. 20 августа, 10:42
    0
    5X2=10

    10-5=5

    Ответь: 5