Сколько литров составляют 5/8 от 7,38 м в кубе?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:49
    0
    1 кубометр воды = 1000 л

    7, 38 куб. м воды = 1000 * 7,38 = 7380 л

    7380 * 5/8 = 4612,5 л

    Ответ: 4612,5 л воды составляют 5/8