Решить уравнение с дробями:

x+1/15=11/15-4/15

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:43
    0
    Минус четыре пятнадцатых

    х+1/15=1/15-4/15

    x+1/15=-3/15

    x=-3/15-1/15

    x=-4/15