Помогите!

Как найти: а) дробь от числа; б) число по его дроби г) расстояние на местности по известному расстоянию на и масштабу карты

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:24
    0
    А) б) как найти дробь от числа или дробь от дроби-? умножить число (или дробь) на эту дробь. Например 1/3 от 27 это 27*1/3=9 или 1/2 от 2/3, это 2/3*1/2=2/6