Периметр прямоугольника равен 18 см а длина одной его стороны 4 см найди длину другой стороны этого прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:21
    0
    1) (18-4*2) : 2=5 (см)

    Ответ: 5 см сторона прямоугольника.
  2. 19 октября, 21:32
    0
    18:2=9 см сумма двух сторон прямоугольника

    9-4=5 см

    Ответ: 5 см