Упростите выражения:-7 (6 х+3) - 5 (4-х)

-3 (4-2 х) + 7 (х-2)

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:24
    0
    -7 (6x+3) - 5 (4-x) = - 42x + (-21) - 20 - (-5x) = - 42x + (-21) + (-20) + 5x=-37x + (-41)