63:9*7 как решить по действиям?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:34
    0
    выполняем слева направо

    1) 63/9=7

    2) 7*7=49
  2. 3 декабря, 14:30
    0
    1 действие:

    63:9=7

    2 действие:

    7*7=49