Решить уравнение, сделать проверку 23+х=31

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:14
    0
    23 + х = 31

    х = 31 - 23

    х = 8

    Проверка:

    23 + 8 = 31

    31 = 31
  2. 22 июня, 23:04
    0
    23+х=31

    Х=31-23

    Х=8

    23+8=31