1. Найдите а) 4% от 61 б) 82

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:53
    0
    4% = 4/100=0,04

    61 * 0,04 = 2,44

    82 * 0,04 = 3,28
  2. 10 декабря, 23:05
    0
    61:100•4=0,61•4=2,44

    82:100•4=0,82•4=3,28