Вычисли значения выражений 78-15 * 89-88 100-99 * 13+57 57 - 18 * 1 62*1 * 0

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:35
    0
    78-15 * 89-88 = - 1345

    100-99 * 13+57 = - 1130

    57 - 18 * 1 62*1 * 0 = 57

    Сначала производим умножение, затем сложение и вычитание