Чему равен периметр квадрата со стороной 84 м

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:38
    0
    Pквадрата=4 а

    А=84 м

    Рквадрата=84*4=336 м
  2. 26 сентября, 11:49
    0
    Pквадрата=4 а

    А=84 м

    Рквадрата=84*4=336 м