Как записать выражение без скобок и найти значение каждого из них

- (-1,7) + (+8,3) - (+4,35) + (-5,64)

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:36
    0
    1.7+8.3-4.35-5.64=10-9.99=0.01