Вычислети

а) (-12) * 7 б) (-3,4) * (-25) в) 6 * (-3/4) г) (-7/15) * (-3)

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:31
    0
    А) (-12) * 7=-84

    б) (-3,4) * (-25) = 85

    в) 6 * (-3/4) = 6/1 * (-3/4) = - 9/2=-4 1/2=-4,5

    г) (-7/15) * (-3) = 7/15*3/1=7/5=1 2/5=1,4