На участке дороги длиной 12630 м работали 2 бригады ремонтников 1 бригада уже отремонтировала 4375 м дороги а 2 бригада на 816 м меньше. Сколько метров дороги осталось отремонтировать?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:16
    0
    1) 4375-816=3559 (м) - отремонтировала вторая бригада

    2) 4375+3559=7934 (м) - отремонтировали две бригады

    3) 12630-7934=4696 (м) - осталось отремонтировать

    Ответ: 4696 метров