На участке длиной 12630 м работали две бригады ремонтников. Первая бригада отремонтировали4375 м дороги, а вторая. бригада - на 816 м меньше. сколько метров осталось отремонтировать

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:03
    0
    Всего-12630 м

    I-4375 м

    II-? м-на 816 м меньше

    Осталось - ? м

    1) 4375-816=3559 (м) - II бригада

    2) 4375+3559=7934 (м) - отремотриовала I и II бригада

    3) 12630-7934=4696 (м) - осталось отремонтировать
  2. 17 июня, 19:30
    0
    это же очень легко решить сам