Израсходовали 24 катушек золотых ниток, а серебряных на 13 меньше. сколько всего ниток израсходовали?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:09
    0
    1) 24-13=11 (к) - серебряных катушек.

    2) 24+11=35 (к)

    Ответ: 35 всего ниток израсходовали.