к неизвестному числу прибавили 1200 после этого оно увеличилось в 26 раз найти неизвестное число?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:57
    0
    Неиз число - Х

    Х+1200=26 х

    26 х-х=1200

    25 х=1200

    х=1200/25

    х=48
  2. 26 февраля, 01:25
    0
    Ответ: 48; уравнение х+1200=26 х

    25 х=1200

    х=48