К неизвестному числу прибавили 1200. После этого оно увеличилось в26 раз. Найди неизв. число.

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:06
    0
    1200+Х=Х*26

    Нужно найти Х (извините. не умею ...)
  2. 21 марта, 12:39
    0
    Получается

    1200+х=26 х

    1200=25 х

    х=1200/25

    х=48