Найдите по формуле пути:

Значение s, если u=12 км/ч, t=3 ч

Значение t, если s=180 м, u=15 м/с

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:41
    0
    S=12*3=36 км

    T=180:15=12 км/с
  2. 27 июня, 21:04
    0
    S=12 км/ч*3 ч=36 км

    t=180 м/15 м/с=12 км/с