B * (b-2) * (b-6) * (b-8), при b = 13

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:18
    0
    13 * (13-2) * (13-6) * (13-8) = 13*11*7*5=5005
  2. 27 января, 07:41
    0
    Если b = 13, то

    b * (b-2) * (b-6) * (b-8) = 13 * (13-2) * (13-6) * (13-8) = 13*11*7*5 = 5 005