Начерти прямоугольник авсд со сторонами 3 см и 6 см найти периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 10:39
    0
    Вычислить удобным способом:

    (10+8) * 6=
  2. 14 мая, 10:57
    0
    P = (3+6) * 2=18 периметр

    S=3*6=18 площадь