Купили 3 пакета семян тыквы, по200 г в каждом, и

3 пакета семян укропа, по100 г в каждом.

на сколько граммов больше купили семян тыквы, чем семян

укропа?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:17
    0
    1) 200*3=600 (г) семян тыквы

    2) 100*3=300 (г) семян укропа

    3) 600-300=300 (г) больше семян тыквы

    Ответ. На 300 грамм.