В трех классах 78 человек. В 3 а - 26 чел., а 3 б - на 2 чел. меньше. Сколько учеников в 3 В?

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:56
    0
    26-2=24 человека в 3 б

    26+24=50 человек в 3 а и 3 б

    78-50=28 человек в 3 в

    ответ в 3 в учеников 28 человек
  2. 15 декабря, 10:36
    0
    26-2=24 24+26=50 78-50=28