В первых классах 93 чел в третьих 85 чел в четвертых 96 чел в первых вторых классах учится столькоже учеников сколько в третьих и четвертых сколько учеников во вторых классах

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:56
    0
    85+96=181 (чел) в 4 и 3 классах

    181-93=88 (чел) во 2-х классах