Сколько будет детей 2:2*4-4

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:23
    0
    1) 2 на 2=1

    2) 1 на 4=4

    3) 4-4=0

    вот и всё
  2. 16 октября, 07:35
    0
    0 и всё 2:2=1

    1*4=4

    4-4=0