Решите уровнение:

А) 5 х+8=4 х+7 Б) 2,1+х=5,7-3 х

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:40
    0
    А) 5 х+8=4 х+7 Б) 2,1+х=5,7-3 х

    5 х-4 х=7-8 х+3 х = 5.7-2.1

    х = (-1) 4 х=3.6 х=3.6:4 х=0.9