1-я часть поля - 4,7,2-я часть поля - 40%,3-я часть поля - 48 га, найти площадь поля

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:14
    0
    4^x * (4^ (x+1) - 1) = 0

    Отсюда

    (4^ (x+1) - 1) = 0

    4^ (x+1) = 1

    x+1=0

    x=-1