Автобус расчитан на 31 пасажира. Сколько пасажиров можно перевезти этим автобусом за 3 рейса?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:14
    0
    31*3=93 пасажира перевезли за 3 рейса
  2. 7 апреля, 20:18
    0
    3*31=93 пасажирану это если учесть что в одну сторону а если в обе стороны то тогда 93*2=186 пасажиров. это зависит от задачи