Каждый день столяр делает 3 рамы. Сколько рам он может сделать за 8 дней?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:16
    0
    1) 3*8=24 (рамы)

    Ответ: 24 рамы
  2. 27 июня, 20:43
    0
    1) 3*8=24 (рам.) - делает столяр ха 8 дней.