Маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 тг. если бы маша купила 4 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 100 тг. найди цену 1 кг яблок

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:58
    0
    4-2=2 кг на 2 уг яблок больше она купила

    200+100=300 тг стоят эти 2 кг

    300/2=150 тг стоят 1 кг яблок