Задача: Если устно вы решаете за одну минуту 3 примера, а ваш учитель за тоже время может решить таких примеров в два раза больше, то на сколько больше примеров он сможет решить за 5 часа?

12

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:44
    0
    3*2=6

    6*5=30

    30*5=150

    Ответ: 150 примеров